PATEK PHILIPPE DOUBLE SIGNATURE GUBELIN
REF.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
REF. 3490.
Montre bracelet en or gris sur cuir.
BOITIER : carré.
CADRAN : silver avec index bâton appliqués. Signature du détaillant Gubelin.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 175, décoration "fausses cotes", poinçon de Genève.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris PP.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 1133430/ 2651523.
Diam. 26 mm.
A white gold manual winding wristwtach by Patek Philippe.