Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

TISSOT ANNEES 40 Petite montre bracelet de dame en or jaune. BOITIER : rond. CADRAN : argenté avec index flèche appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégré en or jaune satiné avec boucle simple. Signée et numérotée. DIAM. 17 mm. Long. 17 cm. Poids brut: 30,09 gr. A gold manual winding lady's watch by Tissot from the 40's.