TISSOT
ANNEES 40
Petite montre bracelet de dame... Lot 18
Résultat :
Estimation :
TISSOT
ANNEES 40
Petite montre bracelet de dame en or jaune.
BOITIER : rond.
CADRAN : argenté avec index flèche appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : intégré en or jaune satiné avec boucle simple.
Signée et numérotée.
DIAM. 17 mm. Long. 17 cm.
Poids brut: 30,09 gr.
A gold manual winding lady's watch by Tissot from the 40's.