Niki DE SAINT PHALLE : Serpent
Sculpture gonflable... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Sculpture gonflable en plastique polychrome.
Édition JNF production signée du nom de l’artiste et de l’éditeur
2002
H87 x L34 x P11cm