*MARIOTTE Edme. Œuvres. Nouvelle édition.
La... Lot 16
Résultat :
Estimation :
La Haye, 1740, 2 tomes en un volume in-4 relié plein veau raciné, dos à nerfs orné, restaurations. Illustré de 26 planches dépliantes.