Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

*MARIOTTE Edme. Œuvres. Nouvelle édition. La Haye, 1740, 2 tomes en un volume in-4 relié plein veau raciné, dos à nerfs orné, restaurations. Illustré de 26 planches dépliantes.