BROCHE en or gris (750) de forme hélicoïdale sertie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or gris (750) de forme hélicoïdale sertie de 34 petits diamants taillés en brillant et un plus important en taille ancienne, pour environ 3,2 ct au total.
Diam. 4 cm - Poids brut 13,83g