Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE en platine ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 1,90 ct en serti huit griffes. TDD 50 - Poids brut : 6,4g Commentaire interne : Couleur : I/J, Pureté : I1/ Fluorescence : Moyenne