BAGUE BANDEAU en or jaune (750) centrée d'un diamant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE BANDEAU en or jaune (750) centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,75 ct, entourée de huit diamants taille ancienne de 0,20 ct chacun sur une monture ajourée de style dentelle.
TDD : 59 - Poids brut : 19,9g