BAGUE DOME en or jaune (750) sertie d'un diamant... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE DOME en or jaune (750) sertie d'un diamant taille ancienne de 0,75 ct dans un entourage de petits diamants taille ancienne et filet d'émail noir.
TDD 54 - Poids brut total : 4,25g