BROCHE CAMEE sur agate sculptée à profil de femme... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BROCHE CAMEE sur agate sculptée à profil de femme à l'Antique et monture en or jaune (750), fond en nacre.
Haut. 5 cm - Poids brut total : 39,74g
(Petit manque)