BOUCHERON
BEAU POUDRIER rectangulaire en or jaune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
BEAU POUDRIER rectangulaire en or jaune (750) à décor ciselé de marguerites, l'abattant découvrant un poudrier et miroir. Signé et numéroté.
Vers 1960
Poids total brut : 145g
Haut. 6 cm - Larg. 8 cm
(Miroir avec légères traces à refixer)