PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE pouvant former broche,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE pouvant former broche, en or jaune et platine, en forme de rubans découpés sur un cylindre avec agrafe en virgule au centre pavé de petits diamants taille brillant et bordés de rubis synthétiques sur rail. Avec sa monture en broche.
Vers 1950.
Long. 7,5 cm - Poids brut totale 40,63g
(Manque deux rubis)