Lot n° 347

Marie-Jo RADENAC École française (1938)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "La plage, les vacances chez Bonne-Maman". Signée: Marie-Jo, titrée au dos. On y joint des documents. Dim.: 46 x 55 cm.