Lot n° 321

Lucien FRANK École belge (1857-1920)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Chaumières isolées dans un paysage après le coucher de soleil". Signée: L. Frank, étiquette titrant l'œuvre au dos. Dim.: 58 x 95 cm.