Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

Luminaire: Lampe de table au piétement de métal martelé au décor de soleil levant, capeline "Pagode" en verre partiellement maté. Signée: Gautier France. (micro éclat sur le bord). Dim.: H.: 45 diamètre 40 cm.