Lot n° 219

Rik HEY École belge (1961)

Résultat :
Estimation :

Technique mixte sur toile: "Baisers noirs". Signée: Hey, contresignée, titrée et datée 2006 au dos. On y joint des documents, dont une photocopie de certificat. Dim.: 140 x 140 cm.