Lot n° 149

François POMPON (École française)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze à patine fondée: Pigeon Nicolas. Signée: Pompon, cachet de fonderie Valsuani, justification de tirage 10/12. (fonte posthume). Dim.: H.: 29,5 L.: 24 cm. Voir illustration.