Lot n° 131

Gustave JACOBS École belge (1891-1986)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze à patine brune: Maternité. Signée: Gust. Jacobs. (sur socle de pierre bleue). Dim.: H.: hors socle 48 cm.