Gazette Drouot logo print
Lot n° 76

Daum Nancy, travail français d'époque Art Nou...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Luminaire: Lustre en fer forgé et applications de bronze au motif de cigales, coupelle en verre à coloration intercalaire signée Daum Nancy. Dim.: H.: 90 diamètre 45 cm.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente