Fernand TOUSSAINT École belge (1873-1955/56) Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Portrait de jeune femme à la robe fleurie de roses.
Signée: F. Toussaint, ancienne étiquette "Maple's depository" au dos.
Dim.: 100 x 80 cm.