Argenterie: Lot se composant d'une assiette au marli ciselé poinçonnée, d'une paire de salières doubles, de deux salières simples et de deux moutardiers au poinçon au coq 1er titre.
(un verre d'une salière double fendu et manque un verre de moutardier).