Henri CUECO (1919-2017) – Préface par Pierre GAUDIBERT (1928-2006)
Jeux d’adultes
Édité à compte d’auteur, imprimerie Fernand Mourlot, 1968
Album de sept lithographies et une sérigraphie sur vélin d’Arches signées et n° LIV/LXXV
On y joint deux lithographies dépareillées signées et n° 4/100 et 5/50
Page de justification signée et numérotée
Préface, sommaire, page de titre et chemise en carton toilé avec rabats
66 x 50 cm et 50 x 66 cm chaque
Dim. de la chemise : 52 x 68 cm
Traces sur la chemise, pliure sur une planche