W. GINTZER (École du XXe siècle)
Le peintre et... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Le peintre et son modèle
Deux gravures sur une planche signée, datée 62 et dédicacée "Pour mon Amour de Mireille affectueusement"
25,4 x 46,8 cm
Plis, rousseurs