Gérard GOUVRANT (né en 1946)
Le clown blanc au bouquet rouge
Huile sur toile signée, titrée au dos sur le chassis
55 x 46 cm
Encadré
Avec certificat d'authenticité et carnet d'exposition "Plaisirs virtuels, 1987"