Félix NIAUT (École du XXe siècle)
Honfleur, quai... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Honfleur, quai des passagers
Huile sur isorel signé, contresigné et titré au dos (étiquette au dos)
61 x 50 cm
Encadré