Texture of Sabra Panel II, 2012
Huile sur toile
79 x 119 cm
Signé et daté en arabe et en anglais en bas à gauche "Fouad Agbaria 012"
Provenance :
Collection partiqulièren Dubaï
Ce lot est présenté en importation temporaire.