De la série Desert, 2018 - 2019
Huile et acrylique sur toile
99,5 x 155 cm
Signé "Hannibal Sroujli" en marge en haut de la toile, signé et daté au dos "Hannibal Sroujli 2018-19"
Provenance :
Collection particulière, Beyrouth
Galerie Janine Rubeiz, Beyrouth
Ce lot est présenté en importation temporaire.