Lot n° 47

Sabhan ADAM (Syrie, 1972)

Estimation :

Golden Prince Technique mixte sur panneau 47 x 47 cm signé en haut à droite "A SABHAN ADAM", signé, daté et titré au dos. Collection particulière, Paris