Lot n° 34

Nazir ISMAIL (Syrie, 1948-2016)

Estimation :

Sans titre Technique mixte sur papier 50 x 70 cm peint en 1971 signé en latin "ISMAIL", signé et daté en arabe "Ismail 71" au centre vers la gauche