Bling Light, 2001-2004
Cire, pigments, metal et corde sur panneau signé des deux artistes et daté au dos
230 x 160 cm
Provenance:
Collection particulière, Espagne
Bibliographie :
Miguel Galanda/Mahi Binebine, Edition Galeria Atalante, Madrid, reproduit en couleurs pp14-15