Abdallah BENANTEUR (Mostaganem 1931-2017 Ivry... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Pour Friedrich 1982
Abdallah BENANTEUR (Mostaganem 1931-2017 Ivry sur seine)
Pour Friedrich 1982
Aquarelle et gouache sur papier
33 x 25 cm
Signé au crayon en bas à droite. Titré au crayon hors oeuvre; Contresigné, daté et titré au dos.
Pour Friedrich 1982
33 x 25 cm