Fernando BOTERO (1932)
Nature morte à la corbeille de fruits, 1975
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
34,5 x 49 cm à vue la feuille
PROVENANCE : Galerie Claude Bernard, Paris.
Nous remercions Monsieur Fernando Botero de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre sur photographie.