Lot n° 99

Estimation :

Fernando BOTERO (1932) Nature morte à la corbeille de fruits, 1975 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 34,5 x 49 cm à vue la feuille PROVENANCE : Galerie Claude Bernard, Paris. Nous remercions Monsieur Fernando Botero de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre sur photographie.