Elvire JAN (1904-1996)
Sans titre, 1976 ou 1978
Pinceau et lavis d’encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 56 cm
PROVENANCE PRESUMEE : vente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Drouot, 13/12/76, n°59 (inscription au dos de l’encadrement).