Lot n° 98

Estimation :

Elvire JAN (1904-1996) Sans titre, 1976 ou 1978 Pinceau et lavis d’encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 38 x 56 cm PROVENANCE PRESUMEE : vente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Drouot, 13/12/76, n°59 (inscription au dos de l’encadrement).