Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)
Jouets
Étude de costume pour Les Pantins réalisé pour les Folies Pigalle le 1er juin 1959.
Gouache sur papier.
Signée en bas au milieu.
34 x 26 cm