Jean Jules Henry GEOFFROY dit GEO (1853-1924)
La... Lot 82
Résultat :
Estimation :
La classe
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
Ancienne étiquette au dos de la Galerie Devanbez, 43 boulevard Malesherbes, N° 248.
Oxydations de la gouache.
27,5 x 19,5 cm à vue