MARKLIN « I » - VOITURE VOYAGEURS PLM, noir et marron, avec aménagement intérieur (accident et manque à un boggie). L. 54 cm.
FOURGON A BAGAGES PLM 19481, vert, avec toit marron, avec quatre portes coulissantes. L. 54 cm