Lot n° 765

CARLO BUGATTI (1856-1940)

Résultat :
Estimation :

Chaise d'encoignure. Noyer, bois noirci, parchemin, cuivre, os, étain et nacre. Signée 'Bugatti' sur le siège. Manques. 70 x 67 x 62 cm