'Les vases communicants', 1956.
Tirage argentique. Signée et datée à l'encre au verso. Avec cachet de 'Les Lèvres Nues'.
120 x 80 mm
Lit.: Jan Ceuleers, Leo Dohmen 1929 - 1999. Kijken! Denken! Winnen!, ill. (ex. uit dezelfde reeks).