(philosphie) Martin Heidegger, Gelassenheit. Pfullingen,... Lot n° 1063
Résultat :
Estimation :
(philosphie) Martin Heidegger, Gelassenheit. Pfullingen, Verlag Günther Neske, 1959. In-8°. 24 pp.num.
Avec dés. aut. signée à Robert de Smet.
Couv. orig.
On y joint: Carte postale orig. avec portrait phot. de Heidegger. Signée par le pilosophe.