(Marinetti) F.T. Marinetti, Il Futurismo. Poesia... Lot n° 1012
Résultat :
Estimation :
(Marinetti) F.T. Marinetti, Il Futurismo. Poesia N. 3, 4, 5, 6 Avril? Mai, Juin, Juillet - Année V - 1909. In-4° obl.
92 pp.num.
Agr. sous couv. orig.
On y joint: F.v.d. Berghe, Cahier 12. Sélection. In-8°. Couv. orig.