Lot n° 753

Félicien Rops (1833-1898)

Résultat :
Estimation :

Nature morte au chapeau buse. Huile sur panneau. Non signé. Provenance: Paul Van der Perre, Bruxelles; Collection privée, Bruxelles Expo: Musée des Beaux-Arts d'Ixelles. Félicien Rops, 26.6 - 14.8.1969 (étiquette).