Lot n° 740

LUC VAN HAEGENBORGH (°1953)

Résultat :
Estimation :

Cheval de trait brabançon. Epreuve en bronze à patine noire. Signée en lettres majuscules 'L. V. Haegenborgh'. Edition à 7 exemplaires, celle-ci numéro 2. Cachet de fonderie 'Ghyssels'. 44 x 49 x 19.5 cm