Lot n° 716

HENRI ROIDOT (1877-1960)

Résultat :
Estimation :

Vieille ferme à Linkebeek. Toile. Signée 'H. Roidot'. Provenance: Galerie d'art Alfican, Bruxelles, 28.1.1976 100 x 150 cm (122 x 175 cm)