LOT :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750°/00 ornées de perles de culture Poids brut : 6g
BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une perle de culture
Poids brut : 5.2 g Tour de doigt : 57
BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre blanche
Poids brut : 1.9 g Tour de doigt : 56
Bague en or jaune 750°/00 à décor de losange et ornée d'un pavé de pierres de couleurs Poids brut : 4 g