LOUIS VUITTON - VALISE Nolita en toile damier... Lot 186
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - VALISE Nolita en toile damier et cuir glacé chocolat, garnitures en laiton doré, porte-adresse
70 x 50 x 17 cm
Restaurations aux caoutchoucs, usure d'usage
Il s'agit d'une valise personnelle de Jeanne MOREAU acquise par l'actuel propriétaire lors de la vente de sa collection par ARTCURIAL. Le porte adresse est toujours à son nom.