Montre de col à double boitier en or jaune (750... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Montre de col à double boitier en or jaune (750 millièmes) , poinçon tête de cheval avec une bélière additionnelle, boitier gravé MG, cadran blanc, chiffres arabe peints
Travail fin XIX°, début XX°
Diamètre : 31 mm
Poids brut : 29.4 g