LUZ, Genève
Montre, boitier or or jaune (750... Lot 162
Résultat :
Estimation :
LUZ, Genève
Montre, boitier or or jaune (750 millièmes), cadran argenté, index appliqué, cadran très finement guilloché, cornes de forme géométrique, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir Luz, boucle ardillon rapportée
D : 33 mm
Poids brut : 26.3 g