Ensemble de deux montres de dame dont :
FESTINA,... Lot 158
Résultat :
Estimation :
FESTINA, boitier rond acier, cadran crème, chiffres arabes et index appliqué, trotteuse excentrée à six heures, mouvement mécanique à remontage manuel
D : 30 mm
RICHARDS ZEGER, boitier en argent, poinçon au crabe, cadran crème, chiffres romains peints, mouvement mécanique à remontage manuel
D : 24 mm
Poids brut : 18.3 g