Boitier de montre en or jaune et gris (750 millièmes)... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Boitier de montre en or jaune et gris (750 millièmes) ciselé cadran rectangulaire chiffre arabe
Bracelet rapporté en métal doré à fermoir cliquet
Poids : 18.3 g.