Ensemble de neuf paires de boucles d'oreilles... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Ensemble de neuf paires de boucles d'oreilles en or jaune et blanc (750 millièmes)
sertissant diverses pierres, perles
On y joint deux boucles d'oreilles
Poids brut : 4.7 g