Broche animalière figurant un cheval galopant... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Broche animalière figurant un cheval galopant en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'un pavage de brillants, l'oeil formé d'une pierre rose.
Travail des années 80
Longueur : 45 mm
Poids brut : 11.4 g